СМОТРИТЕ СЕРИЮ НОВЫХ ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЙ ДОКТОРА ТЕМНИКОВА Г.Я.

 

ТЕХНОЛОГИЯ КВАНТОВОГО ЭКЗОРЦИЗМА

С ШЕСТОЙ ПО ДВЕНАДЦАТУЮ ЧАСТИ

ЕСТЬ НА СВЕТЕ БОГ? ЕСТЬ!!!

СЛУЧАЙ №3

Катастрофы бывают разными. В нашей СЕТКЕ ПРОГНОЗОВ имеется классификация по авиационным, касающиеся не крупных, и не пассажирских. Причины бывают разными, так же, как и результаты коррекции. За многие годы информации для анализа накоплено не мало. На сайте ИНТЕРА итоги подводятся постоянно. Я уже за этим не слежу, работают молодые специалисты в Проекте Коллективной Безопасности. Вот, как раз о происходящих событиях по поводу данного прогноза:

 

 

Катастрофу Су-30 в Тверской области объяснили случайным выстрелом из другого самолета во время учений.

Время публикации: 23 сентября 2020 г., 14:47 | последнее обновление: 23 сентября 2020 г., 14:47

 

СМИ сообщили подробности катастрофы с участием самолета Су-30, который упал 22 сентября под Тверью. Как сообщает Telegram-канал 112, истребители Су-35 и Су-30 проводили плановый учебно-тренировочный полет. При отработке ведения воздушного боя пилоты Су-35 вышли на цель, но вместо фотовыстрела произвели выстрел из главного калибра по Су-30. Пилоты пострадавшего самолета успели катапультироваться и не пострадали. Военные разбираются в причинах того, как произошел выстрел и почему оружие самолета оказалось включенным. Они не исключают версию самопроизвольного выстрела или ошибки наземных технических служб, которые почему-то не отключили оружие перед полетом, пишет канал.

 

Под Харьковом упал и загорелся военный Ан-26. 22 человека погибли.

Время публикации: 25 сентября 2020 г., 22:31 | последнее обновление: 25 сентября 2020 г., 22:53

 

Под Харьковом упал и загорелся военный Ан-26. 20 человек погибли. Военный транспортник Ан-26 разбился в Харьковской области возле города Чугуев, сообщил ТАСС. Факт катастрофы подтвердили в командовании Воздушных сил Украины. "Сегодня вечером в Харьковской области произошла авиационная катастрофа самолета Ан-26 Воздушных сил ВС Украины. Самолет разбился при заходе на посадку", - говорится в сообщении. По данным командования, помимо экипажа, на борту самолета находились курсанты Харьковского университета Воздушных сил ВСУ. В МВД Украины уточнили, что на борту самолета находились 23 человека, 20 погибли, двое тяжело ранены. "На борту самолета находилось 23 человека - пять членов экипажа и 18 курсантов", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

 

А вот то, что произошло над моей головой:

 

Минобороны Сербии сообщило о гибели пилотов упавшего МиГ

25 сентября 2020, 17:13

 

Пилоты самолёта МиГ-21, потерпевшего крушение рядом с сербским городом Мали-Зворник, погибли. Об этом сообщили в Минобороны Сербии. Минобороны Сербии сообщило о гибели пилотов упавшего МиГ- «Два пилота Военной авиации и ПВО Армии Сербии погибли сегодня около 09:10 в результате падения самолёта МиГ-21 в районе села Брасина, выполняя лётное задание», — говорится в сообщении. Также в военном ведомстве заявили, что глава сербского Минобороны Александр Вулин, а также представители высшего военного руководства посетили место ЧП. Ранее сообщалось, что инцидент произошёл в районе села Брасина под городом Мали-Зворник. На место происшествия были направлены бригада поисково-спасательной службы ВВС и представители правоохранительных органов.

 

Радоваться, конечно при гибели людей не полагается, соболезнования выражаю родственникам погибших пилотов. Причем один из них жил в Доня Борина... То, что траектория пикирующего аварийного МиГа была прямехонько направлена в центр курортного города Баня Ковиляча, и самолет не долетел до  фонтана в парке всего несколько километров, вполне очевидно. Сообщают, что пострадал всего один хозяин дома в селе Брасина.

Почему не взорвался боекомплет на истребителе, "вопрос, конечно, интересный"...

 

Есть на свете Бог, и КАКОЙ? 

Смотрите мои видеопрезентации. Уже семь частей опубликовано.

ТЕХНОЛОГИЯ КВАНТОВОГО ЭКЗОРЦИЗМА

ЧАСТЬ ПЯТАЯ

ЕСТЬ НА СВЕТЕ БОГ? ЕСТЬ!!!

СЛУЧАЙ №2

 

Демоническая и химерическая "Охота за головами" продолжается. Как меня угораздило купить недвижимость для создания Центра, именно ту, которая была заминирована, хотя варианты были иные, не суть важно... А может быть и принципиально важно! Да, дорогие мои, да. Это место богоугодное, я это каждой своей клеточкой прочувствовал, и не ошибся. Но как оказалось, именно на том и дьявольская наживка срабатывает. Изгадили эти твари все святые места, изгадили. Слаба Богу, и сам жив остался, и от этой мерзости кусочек пространства на земле очистил, и люди тут будут воскресать однозначно. Все сделано, все построено, все функционирует, осталось лишь наружную отделку территории, всех зданий, балконов и внутренних двориков в процесс косметический запустить. Здесь же у меня  рабочий кабинет появился, а для приема пациентов отдельный офис на первом этаже. Все очень функционально, очень хорошо. В этом году открыл еще и наружный бассейн, и площадка для отдыха и принятия солнечных ванн рядом с ним имеется, и лежаки, и кресла и столик. Все есть! Добро пожаловать! В соседнем доме, вернее в двух домах сдаются в аренду четыре студии, хозяйка этого дачного комплекса крайне заинтересована в нашем сотрудничестве, цены на аренду ниже, чем в отелях, так что приезжающие пациенты здесь останавливаются, и ко мне просто в комнатных тапочках из одного двора в другой в назначенное время на сеансы приходят. Вот так и случилось в указанное время ко мне люди на сеансы прибыли, а вот у Ольги в Израиле пациентка сеанс отменила. Да, дорогие друзья и коллеги, да.... Мы продолжаем совместную работу над новой технологией КВАНТОВОГО ЭКЗОРЦИЗМА, и профессиональное общение не прекращается. Договорились на скайп-конференцию 15 сентября на 20 часов по сербскому времени, но как бы, произошла небольшая накладка. Удивительно, что связь не подвела, плодотворно пообщались и далее планы совместные намечаем. Но вот же, что произошло.... Это на следующий день узнаю и, обаааанаааа! Я просто в шоке! Цитирую:

 

15 сентября, в 20:14 в населенных пунктах на границе с сектором Газы прозвучали сигнал тревоги системы раннего предупреждения о возможном ракетном обстреле. Сирены звучали в Ашдоде и Ашкелоне. Пресс-служба Армии обороны Израиля сообщила, что с территории сектора Газы в сторону Израиля было запущено две ракеты, однако из которых была сбита системой ПРО "Железный купол". Телеканал "Кан-11" сообщил, что одна из ракет упала в центре Ашдода. Персонал больницы "Асута" сообщил, что после ракетного обстрела Ашдода в приемное отделение обратились за медицинской помощью 14 человек. Пять человек получили осколочные ранения, состояние одного из них, 62-летнего мужчины, тяжелое. Еще девять человек нуждались в помощи для выхода из шокового состояния.

 

Как такое может быть?! Ну, ясно, понятно, что в связи с планетарным коронобесием придется всю СЕТКУ ПРОГНОЗОВ пересматривать, уж коли в Ашдот ракеты летят, от того у Ольги спрашиваю, в чем, собственно говоря, дело?

А она мне в ответ:

 

 Неееет, Геннадий Яковлевич, нет! Это не «обанааааа», а очередная «счастливая случайность». Узнаю почерк ИСТИННОГО НАЧАЛЬСТВА. Следите внимательно. Я Вам пишу: «Последняя пациентка отменилась, так что в 18.30 по сербскому уже освобожусь».  Вы мне отвечаете: «ОК! Значит соскайпимся». Ну, казалось бы, все и всем понятно и логично? Мы с Вами встречаемся в скайпе в 18.30, а не в 20-00, как ранее договаривались. Какие были варианты, если бы «моя твоя понимай»? Вы бы сказали, к примеру, «Нет, не могу. У меня пациенты до 19.30». И я бы сразу после сеансов своих (а это было в 18.00, полчаса я для верности накинула) поехала бы туда, куда уже неделю намечала – в торговый центр «ЛЕВ АШДОД» и как раз бы за полтора часа справилась бы с намеченными покупками. Ну, а так я выждала полчаса, на связь не выходите, набрала по воцапу, спросила, а в ответ – «у меня сеанс, встретимся через час». За час , конечно, никуда не успеваю.... Остаюсь в офисе, бумаги разбираю. Сижу, бурчу, ворчу. И В ЭТО ВРЕМЯ РАЗДАЕТСЯ СИРЕНА!!!!. И ракета падает ТАМ, КУДА Я ДОЛЖНА БЫЛА ЕХАТЬ ЗА ПОКУПКАМИ!!! Але, гараж! Вы понимаете «своим умом» , что Вы меня «нечаянно», за счет своей гениальной рассеянности, из эпицентра падения ракеты вытащили, ну так, на минуточку?? Так что мы с Вами общались в скайпе уже ПОСЛЕ сирены.

 

И причем здесь моя «рассеянность», «моя твоя - не понимай» или «понимай»? Бог нас защищает! Вернее БОЖЕСТВА, которые к тоталитаризму Бога Ревнителя никакого отношения не имеют. И сейчас мы точно знаем, какое у нас НАЧАЛЬСТВО, ТАМ, НАВЕРХУ, и какая мразь нам противодействует! Рождается новоя ТЕХНОЛОГИЯ КВАНТОВОГО ЭКЗОРЦИЗМА, и как выясняется, не в тиши рабочих кабинетов. Воют сирены, воют, но все едино, дождемся, что они навсегда заткнуться. ПРОДОЛЖЕНИЯ СЛЕДУЮТ!

СМОТРИТЕ СЕРИЮ НОВЫХ ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЙ ДОКТОРА ТЕМНИКОВА Г.Я.

 

ТЕХНОЛОГИЯ КВАНТОВОГО ЭКЗОРЦИЗМА

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

ТЕХНОЛОГИЯ КВАНТОВОГО ЭКЗОРЦИЗМА

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

ТЕХНОЛОГИЯ КВАНТОВОГО ЭКЗОРЦИЗМА

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

ТЕХНОЛОГИЯ КВАНТОВОГО ЭКЗОРЦИЗМА

ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ

 

ЕСТЬ НА СВЕТЕ БОГ? ЕСТЬ!!!

 

Только вот не надо, дорогие друзья, проводить аналогии с пословицей "Нашему Ванюшке - все камушки...", или с Ахматовой мой образ жизни сравнивать, когда она писала "А я иду - за мной беда, не прямо, и не косо, а в никуда, и в никогда, как поезда с откоса". Была ситуация, когда я в Сербию летел и самолет чуть не разбился? Была. Слава Богу и методу информационной коррекции, все благополучно завершилось. И сейчас все тоже самое произошло. Расскажу и покажу. Прилетаю 7 июня (опять же, самым чудесным образом из Москвы выбрался), захожу в офис и обнаруживаю, что крыша повреждена, потому что черепица старая, перекрытия тоже. Водичка в помещение кап-кап-а-а-а-пает... Надо было ее вовремя менять? Надо, но абы, да кабы, хотя во втором доме все в порядке, и можно было бы ничего еще несколько годиков не трогать. Принимаю решение о реконструкции сразу же в двух домах и на вторых этажах делаю проект по созданию двух студий. Короче здесь в моем Центре на Балканах появились четыре однокомнатных квартирки, плюс комплекс с сауной. Да-да, сплошное великолепие! Но как только во втором доме, где водичка не ка-а-а-а-пала, и где не пла-а-а-а-а-нировалась никакая реконструкция, черепицу стали снимать, под ней строители обнаружили.... боевую гранату. Сколько лет она там пролежала, и кто ее туда положил, и с какой целью - не суть важно. Домишко старенький. Бала тут война в девяностых годах. Стройка мгновенно встала. Вызвал саперов, ехали до меня из Белграда.... три дня. Приехали, разминировали за пять минут, но сказали, что могло бы бабахнуть однозначно, потому что бомба проржавела. И это в курортной-то зоне! Рядом дачи, жилые дома, машины ездят, люди ходят. А если бы я не прилетел? А если бы на зиму снова улетел? А если бы баньку как следует протопил, а потом в доме с друганами за длинным столом песенку запели бы: "Ой, мороз, мороз!". Абы, да кабы... ЕСТЬ БОГ НА СВЕТЕ, ЕСТЬ!!! Значит так, Центр продолжает реконструироваться и к концу июля все будет сделано по полной программе. Помимо всего в соседнем доме, вернее в двух домах сдаются четыре студии, договоренность с хозяйкой имеется, она только того и ждет, что мои пациенты или ученики ко мне станут прилетать, условия самые великолепные, и самые безопасные, как выяснилось. Цены ниже, чем в соседних отелях. Так, что следите за текущими объявлениями.

 

Добро, пожаловать, дорогие мои, добро пожаловать!

 

Ваш доктор Темников Г.Я.

Сербия, г. Баня Ковиляча, 21 июля 2020 г.

 

 

 

ДОЛОЙ ПАНДЕМИЮ №2!

 

Дорогие друзья и коллеги!

Истероидная обстановка начала накаляться сразу же после нормализации планетарной ситуации, и в каждом регионе по своему. Можно было не обращать на то внимание, но последние события в Израиле, а именно в Ашдоде, побудили создать эту новую антикоронавирусную программу.

 

3 июля 2020 г. проведена оперативная коррекция. Данная программа действует до конца декабря 2020 г.  

Для использования программы желательно изготовить антенну из обыкновенных наушников, отрезав провод размером не меньше 8 см. К сожалению, антенны Т4М для многих заинтересованных лиц до сих пор не доступны.

АНТИКОРОНАВИРУС 2.mp3
MP3 Audio File 25.2 MB

СМОТРИТЕ СОВМЕСТНЫЕ ВЕБИНАРЫ ДОКТОРА ТЕМНИКОВА Г.Я. И ОЛЬГИ ШНЕЙДЕРОВ-ДЕТИН

ПО КВАНТОВОЙ РЕГЕНЕРАЦИИ ВНУТРИКЛЕТОЧНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ.

ОПУБЛИКОВАНЫ ПЯТЬ ЧАСТЕЙ.

ПРОГРАММА ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ КОНФРОНТАЦИОННЫХ СОЦИАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ И БОЕСТОЛКНОВЕНИЙ. СОЗДАНА 18 ИЮНЯ 2020 г. ОГРАНИЧЕНИЯ В СРОКАХ И РЕГИОНАХ НЕ ИМЕЕТ. ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕОБХОДИМА АНТЕННА.
ГРДНК.mp3
MP3 Audio File 9.7 MB

О планах предстоящих событий

Дорогие друзья и коллеги!

 

19 июня в 18 часов по местному времени в Отеле Folkensteiner по адресу улица Михаила Пупина 10к, в Новом Београде состоится преезентация доктора Темникова Г.Я. с последующим проведением весеннего Проекта в Белграде. По всем организационным вопросам и записси на консультации обращаться к Воиславу Видаковичу по телефону 063 224 907.

Телефон для связи с доктором Темниковым Г.Я. 0631338469.

 

Драги пријатељи и колеге!

 

19. јуна, у 18.00 по локалном времену, у хотелу Фолкенстеинер у улици Михаила Пупина, 10 к, др Темников Г.И. праћен пролећним пројектом у Београду. За сва организациона питања и записивање консултација обратите се Воиславу Видаковичу на телефон 063 224 907. Апартман ул. Вукице Митровић, бр. 68 Чубара. Врачар.

Телефон за контакт са др Темниковом Г. Я. 0631338469.

------------------------

 

НОВЫЕ ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИИ НА НОВОЙ ПЛАТФОРМЕ!

Сообщаем о том, что планируется проведение новых вебинаров доктора Темникова Г.Я. совместно с директорором центра ИНТЕРА Ольгой Шнейдеров -Детин. Просмотр данных вебинаров будет осуществляться на новой платформе в Облаке MAIL. Зайдя по ссылке в данное файлохранилище вы не только сможете просмартивать все дальнейшие видеопрезентации, но и скачивать их. Это очень удобно уже тем, что предшествующие блокировки на Ю-тубе или на страницах в Фейсбуке отменяются. Следите за нашими объявлениями.

 

Для того, чтобы посмотреть первую видеопрезентацию

КВАНТОВАЯ РЕГЕНЕРАЦИЯ ВНУТРИКЛЕТОЧНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ

нажмите мышкой на картинке.

ПОДВОЖУ ИТОГИ

 

Во-первых, дожил до этой даты. Дом, и не один, построил, деревья посадил, детей и внуков вырастил. Во-вторых. Любимым делом всю жизнь занимался, и продолжаю. Но самый главный подарок на юбилей, что оказался здесь, на Балканах, и пусть отмечаю его в полном одиночестве, зато информационное единство превратилось в реальность. Чудеса в жизни продолжаются! Время сумасшедшее, и не пойми из-за чего. День Победы перенесли, и мой праздник, на котором все должны были собраться, тоже переносится. Обязательно увидимся. А сейчас благодарю всех за поздравления. Я вас люблю и желаю здоровья и благополучия на многие лета!

12 июня 2020 г.

Сербия, г. Баня Ковиляча

 

НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО!

ДОКТОР ТЕМНИКОВ Г.Я. 7 ИЮНЯ 2020 г. ПРИБЫЛ В СЕРБИЮ.

С 19 ИЮНЯ НАЧИНАЕТСЯ ВЕСЕННИЙ ПРОЕКТ В БЕЛГРАДЕ.

СЛЕДИТЕ ЗА ОБЪЯВЛЕНИЯМИ.

 

КАК В АМЕРИКЕ НАРУШИЛИ ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО САМОИЗОЛЯЦИИ

И ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ, СМОТРИТЕ НА СТРАНИЦЕ

 

ОПЕРАТИВНАЯ КОРРЕКЦИЯ

 

Дорогой Геннадий Яковлевич!

 

Провела оперативную коррекцию 1-го июня 2020 года в связи с резким обострением обстановки в стране после гибели афроамериканца, убитого полицейскими в штате Миннесота.

 

 Программа АНТИВОЙНА действует в периоде с 1 июня 2020 г. по 30 июня 2020 г.

 

Сначала в крупнейшем городе этого штата Миннеаполисе, а затем в 75 крупных городах США, в том числе Вашингтоне, Атланте, Нью-Йорке произошли акции протеста, которые выливаются в ожесточенные столкновения с полицией: демонстранты поджигают машины, громят магазины и бросают петарды.  Президент Дональд Трамп был вынужден на некоторое время спуститься в бункер. Губернатор штата Миннесота заявил, что протесты в связи с гибелью афроамериканца, охватившие города США, уже не связаны с убийством, а спровоцированы приезжими радикалами. В городах США вводят комендантский час на фоне продолжающихся беспорядков. В субботу после четырех ночей беспорядков, губернатор Миннесоты объявил о полной мобилизации нац. гвардии штата - это происходит впервые после Второй мировой войны. Президент США Дональд Трамп жестко осудил действия "мародеров и анархистов", заявив, что нужно лечить рану, а не распространять ненависть и хаос, и пообещал дать отпор агрессивным толпам.

 

 С уважением, Оля Тян

США.АНТИВОЙНА.ИЮНЬ 2020.mp3
MP3 Audio File 8.6 MB

РЕЦЕНЗИЯ

 

 

Идея фильма абсолютно бредовая. То, что два спец агента гоняются за одним шарлатаном-фокусником, это еще куда не шло, а вот то, что МЕССИЯ, совершив не вполне очевидные знамения, смог тем самым весь мир на уши поставить - фантастика, на самом деле никакая. И не имеет значения, что его деяния совершались в зонах, к которым было приковано внимание всей мировой общественности. Затем он переместился в зону стихийного бедствия, и поэтому о случившемся узнала вся Америка. Затем в ход сценария была пущена не совсем здоровая (болеющая эпилепсией) несовершеннолетняя, но скоерй всего покурившая травку блогерша, которая через социальные сети привлекала внимание к МЕСИИ, и благодаря ей тысячи людей в Столице США были собраны, чтобы лицезреть явное чудо, а именно хождение МЕССИИ по воде. То, что главный герой немного на Тарковского похож, а сценарий (в 10-то серий!) на "Сталкера", в котором сплошные помойки, аналогии неизбежно напрашиваются. И надо было набраться терпения, следить за развитием событий, в котором не меньше отвратительных, как бытовых, так и социальных сцен, из современной действительности показано. Безусловно, на фоне всей тошниловки, сексуальная сценка по-американски между спец агентами, все-таки вставлена. Браво!

 

Что было в "Сталкере"? В конце концов мы лицезрели психокинетический эффект, когда больной ребенок по столу мыслями начал двигать стакан. Здесь, конечно же последнее чудо в заключительных кадрах мы увидели, как после запланированной авиационной катастрофы МЕСИИЯ (Мать твову!) воскрешает из мертвых одного из абсолютно не верующих спец агентов.

 

И всё, и всё, и всё-о-о-о-о!!!!! Дальше думайте сами, решайте сами. Безусловно, с истиной еврейкой (спец агент №2), которая в очередной раз потеряла своего второго возлюбленного, воскресший из мертвых (спец агент №1) встретится. Я так думаю. Это будет в следующем сезоне, по всей видимости...

 

И как вы думаете, ее вероисповедание поколеблется? Я имею в виду по отношение к Исуусу Христу (Мать его!), который все тоже самое две тысячи лет назад с политическими устремлениями делал?

ЗАЩИТА КОАЦЕРВАТА ДНК.mp3
MP3 Audio File 18.4 MB

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!

 

3 МАЯ 2020 г. ДОКТОР ТЕМНИКОВ Г.Я. ПРИСТУПИЛ К РЕОРГАНИЗАЦИИ САЙТА  ISMU.

ПОСТЕПЕННО ЕГО СТРАНИЦЫ БУДУТ ЗАПОЛНЕНЫ НЕОБХОДИМОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ,

А ТАК ЖЕ ЗДЕСЬ СТАНУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ  НОВОСТИ И ТЕКУЩИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ,

КОТОРЫЕ РАНЕЕ РАЗМЕЩАЛИСЬ НА ЛЕНТЕ НОВОСТЕЙ ФЕЙСБУКА.